grand palette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Код:
<!--HTML--><!-- быстрый плюс в теме -->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.reputation = 0;
FORUM.PartnerVote = function (){return true};
</script>
<!-- конец -->

[html]<div class="oformlenie">

<div class="vnehitext1">Хочу к вам</div>
<div class="oformlenie4">
Переживаешь, что не сможешь прижиться в Нью-Йорке и останешься жить на вокзале или в аэропорту? Заполняй форму и пиши свои хотелки, а мы постараемся как можно быстрее организовать поиски и найти твоих родственников, друзей, коллег или соседей по лестничной клетке. Не переживай, в Нью-Йорке всем хватит места. Этот город больших возможностей сможет тебя очаровать и принять тебя таким, какой ты есть.
</div></div>[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=190px bgcolor=#ffffff][align=left]
[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b][color=#060701]ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС [/color][/b] [/size]
[size=13][b][color=#060701]ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:[/color][/b] [/size][/font]
[size=13][font=Franklin Gothic Medium]
#примерный возраст;
#профессия;
#ориентация;
#список предполагаемых внешностей.[/font][/size][/align][/td]
[td width=350px]
[b]ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:[/b] кроме всего прочего, вы можете добавить несколько пунктов с характерными чертами
[b]ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:[/b] сюжетные линии
[b]ДОПОЛНЕНИЕ:[/b] ответ
[b]СВЯЗЬ:[/b] связаться со мной можно в (через) средство связи
[/td]
[/tr]
[/table]

0

61


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#примерный возраст - 39;
#профессия: следователь;
#ориентация: гетеро;
#список предполагаемых внешностей: Майкл Роу

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:
Если по характеру, то это очень близко к самому опасному Пожирателю Смерти, Антонину Долохову.
По био:
- сын копа и врача
- после школы 2 года просто путешествий
- в 20 лет - армия, где в горячих точках прошёл обе войны: Иракскую и Афган.
- Как и остальные, нуждается в помощи специалиста.
- Частый посетитель баров, но никогда не напивается.
- По ночам снятся кошмары, но умеет держать себя в руках.
- Все навыки профессионального военного
- Трудно сходится с людьми
- От природы меткий глаз
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: сюжетные линии
ДОПОЛНЕНИЕ: ответ
СВЯЗЬ: связаться со мной можно в (через) средство связи

0

62

Eric J. White, по горячим точкам может быть как сослуживцами, та и просто знакомыми. И можем  ходить к одному и тому же специалисту

0

63

Christian Burke, вполне. Предлагаю сослуживцев, ну как Долохов и Макнейр (читал твою заявку)

0

64

Eric J. White, вот и определились

0

65

Можно, я без шаблона, потому что с телефона?

Возьмите меня к себе.
Ну возьмите.
Но не просто так, хочу сыграть гей-отношения (ну ёмана, все уже играли, а я никак не сподоблюсь, так все ролевые закроются, а я в геев и не поиграю!)

Хочу поиграть М+М, подростки, школа, в общем, возрастом 16-20 лет.

Внешность Simon Loof боже, ну вы посмотрите на него, неужели никто не хочет его...с ним...эээ

От себя обещаю качественную игру, очень хочу эмоциональные качели, с психами, с избеганием друг друга, чуть не с мордобоем и прочими прелестями.

Вариант готовой анкеты у меня уже есть, хочется парня из не особо богатого района, сложное детство, деревянные игрушки и всё такое.

Пример поста

Да, валяться на асфальте, чувствуя отключающимся сознанием, как сломанные рёбра готовятся проткнуть лёгкие, не самое приятное ощущение в моей жизни. Но ведь и тебе было не сладко, когда за аморальное поведение, порочащее доброе имя учреждения, тебя выперли из элитного колледжа? Так что мы квиты, два сапога пара. Левый и правый, каждый шагает в свою сторону, но неизменно вместе.
Нет ничего приятнее, чем испортить жизнь тому, кто рядом. Кто-то подкладывает кнопки на стул, а кто-то - перечёркивает верному врагу планы на жизнь. Играть, так по крупному, мы ведь не привыкли мелочиться? Лучший виски, лучшие машины, лучшее общение – и лучшая месть, такая, чтобы запомнилась надолго. Готовы щедрой рукой отсыпать друг другу по полной, ничего не жалко.
Счёт сравнялся, и они снова на равных. Приятно осознавать, что учитель воспитал достойного ученика, настолько, что он может стать достойным конкурентом. Получить от него удар под дых, так, что звёздочки в глазах засверкают, и гордиться им. Каково, а? Сам воспитал, сам создал его таким.
Музыка из колонок заглушает шум прибоя. Квинтэссенция романтики – особняк на берегу моря, в распахнутые окна которого врывается утренний морской бриз, и солнце заглядывает на кухонный стол. Даже жаль, что я не испытываю по этому поводу никаких эмоций. 
Но сегодня будет примерный семейный завтрак. Что может быть лучше воскресных блинчиков? Тонких, горячих, смазанных сливочным маслом, ароматной стопкой сложенных на тарелке, и заполняющих весь дом своим сладким запахом. Заправки к ним, фруктовая с обезжиренными сливками для тебя, и шоколадная – для меня. Слишком сладкая, чтобы ты влезала ко мне, и пыталась отобрать. На выбор к ним тебе кофе, мне – стакан молока. Пристрастился к здоровой пище в твоё отсутствие, почти стал на путь истинный, может быть, какое-то облачко от моей эфирной души попадёт в рай, если только я не решу задержаться в этом уютном пустом особняке дольше запланированного.
So sweet. Берег океана, шум волн, и пьяная девушка, спящая на пороге собственного моря. Так трогательно, что даже будить её не стал. Как нормальный мужик, она через полчаса проснётся от запаха еды, мучимая похмельем, и вечными спутниками абстинентного синдрома – головной болью, тошнотой, и ненавистью ко всему миру, а сон на крыльце добавит ломоту в шее и прилегающих частях организма. Сказал бы, что надеюсь сделать её утро приятнее, но не скажу. Не надеюсь, и не собираюсь.
«Видеть вас одно удовольствие, не видеть - другое»(с). Как в лучших традициях сериалов, мы одинаково рады видеть друг друга, и подсыпать яд в стакан с молоком. И то, и другое принесёт одинаковое удовольствие, а вы удовольствиях Барроу-Диллинджер себе отказывать не привыкли.
- Взаимно, родная. Надеюсь, позорное отчисление из колледжа не повлияло на владельцев галерей, и они всё ещё готовы видеть тебя? – хриплый голос из-за спины даёт понять, что принцесса проснулась, и готова осчастливить мир своим присутствием. 
- Мо, ты всё ещё носишь эту пошлость за пять баксов? – вместо семейного «здравствуй» и тёплых объятий она почти посылает меня к чёрту, а я пялюсь на её слегка отощавшую задницу, обтянутую хлопковыми трусами ядовитой расцветки.
– Привет бедному прошлому? Или не можешь забыть свои пятнадцать? – я так же ядовито, как оскалившиеся на хлопке губы, усмехаюсь, и пристраиваю свой зад на плетёном стуле.
- Кофе был готов ещё 10 минут назад, и сейчас грозит остыть и быть безнадёжно испорченным.

0

66

Simon написал(а):

школа

я могу другом-одноклассником забрать)

0

67

AGATHA SMITH-LANCASTER
Спасибо))

Осталось найти того, по ком страдать, или кто будет страдать по мне))

0

68

Simon, дождитесь вечера. И вам ответит тот кто наработе. Я ему написал, он давно хотел что-то в этом направлении. Увы от себя желаю лишь удачи.

+1

69

Ого, Тот-Кого-Нельзя-Называть?))
Спасибо, жду!

0

70

Simon написал(а):

Спасибо, жду

Привет!
Я дошел с работы хаха
Могу предложить сначала друзей, а потом пару. Играю м+м
или можем сделать, что мой будет страдать по вашему персонажу. влюбился студент
Обещаю драму, много-много стекла

0

71

MIGUEL LÓPEZ
Меня всё устраивает, я за.
Такой вот неприхотливый))

0

72

В телеграм?

0

73

Simon, передал

0

74

Пока я там в процессе сотворения мира, осмелюсь дерзко и не по шаблону поинтересоваться, никому ли не нужна сестра/бывшая/коллега?
Без слюней и соплей, но с надеждой хоть как-то зацепиться  https://i.ibb.co/Pzmvgwk/fxTX.gif
Если будут идеи, пожелания или предложения, не стесняйтесь ... за ЛС током не бьет

0

75


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#25-35;
#деятельность обсуждаема;
#от 3 до 6 по Кинси;
#Phoebe Tonkin, обсуждаемо

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:
Алиса - симпатичное лицо, хорошая фигура, ловкие пальцы - скользит по жизни лунной походкой, кажется кому-то чудаковатой от природы, а кому-то - невыносимой выпендрёжницей, и пьёт кофе с лимоном.
Алиса - отрада для глаз, что пахнет цветущим садом, а на вкус как яблочный пирог с мороженым; с ней приятно говорить, её приятно слушать, а танцевать с ней и вовсе - чистое удовольствие, что обещает избранным счастливчикам наслаждение ещё большее, а остальных распаляет донельзя.
Алиса всегда хорошо одета, но отпарывает с одежды бирки, чтобы никто не догадался, куплена эта куртка в модном бутике или секонд-хэнде, и носит на правом запястье массивные мужские часы.
Алиса... Кто такая Алиса? Может быть, она испорченная наследница огромного состояния, или старшая дочь в неблагополучной семье, или она не Алиса вовсе?
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:
Ищу возможность отыграть фемслэш в диапазоне от one night stand до совместных детей и домика в Новой Англии, так что рассмотрю любые идеи.
Персонаж - чистый лист, так что вне отношений могу вписать барышню в любой сюжет, исключая крайне криминальную жуть.
ДОПОЛНЕНИЕ: пишу медленно и вдумчиво, 3/1 лицо, 4-6 тысяч.
СВЯЗЬ: связаться со мной можно через комментарии в этой теме.

0

76

Ребята, извините, я с телефона, поэтому можно просто отпишусь?)
Внешность: Рене Зеллвегер или Ребел Уилсон или такой тираж
Возраст 30+
Концепт: посмотрела я тут Дневник Бриджет Джонс и захотелось сыграть что-то лёгкое. Этакая одинокая непутёвая толстушка, у которой вечно все не так, и она, разумеется, в поисках своего принца. Веселая, нескладная, много курит, любит выпить и матерится. Может тут есть мудак, по которому она будет сохнуть либо кому-то нужна такая веселая подруга или родственница?)

0

77

Wonderland, могу предложить подруг, возможно встретились  в детдоме или, если из богатой семьи, то была единственной настоящей подругой)
Можно совместно открывать собственное агентство, можешь быть иллюстратором, pr-менеджером или ещё кем, если интересна творческая сфера. Нет, можно и юристом или по финагсовой части)
Всё можем придумать, подстроить и организовать))

+1

78

бриджет, оооооо, я бы не отказалась от подруги, что будет вытаскивать из-за работы и вечных проблем)

+1

79

бриджет, я вот сам только пришел, моему персонажу 39, могу сестрой забрать младшей, как вариант. Ну или как-то в прошлом их соединить  https://i.ibb.co/jzdDrgs/466.png

0

80

Anthony Carson написал(а):

бриджет, я вот сам только пришел, моему персонажу 39, могу сестрой забрать младшей, как вариант. Ну или как-то в прошлом их соединить

Я бы сестрой с радостью, а какая история семьи?)

Esther Lange написал(а):

бриджет, оооооо, я бы не отказалась от подруги, что будет вытаскивать из-за работы и вечных проблем)

Это про меня, я согласна)
Сейчас попробую объединить несколько вариантов в один)

0

81

бриджет, точно в друзья)) аххха го работать в магазин рядом) курить будешь шутить)

0

82

Wonderland, могу взять сестрой для 2 персонажа

0

83

Eric J. White написал(а):

ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:

#примерный возраст - 39;
#профессия: следователь;
#ориентация: гетеро;
#список предполагаемых внешностей: Майкл Роу

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:
Если по характеру, то это очень близко к самому опасному Пожирателю Смерти, Антонину Долохову.
По био:
- сын копа и врача
- после школы 2 года просто путешествий
- в 20 лет - армия, где в горячих точках прошёл обе войны: Иракскую и Афган.
- Как и остальные, нуждается в помощи специалиста.
- Частый посетитель баров, но никогда не напивается.
- По ночам снятся кошмары, но умеет держать себя в руках.
- Все навыки профессионального военного
- Трудно сходится с людьми
- От природы меткий глаз
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: сюжетные линии
ДОПОЛНЕНИЕ: ответ
СВЯЗЬ: связаться со мной можно в (через) средство связи

0


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно