grand palette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Код:
<!--HTML--><!-- быстрый плюс в теме -->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.reputation = 0;
FORUM.PartnerVote = function (){return true};
</script>
<!-- конец -->

[html]<div class="oformlenie">

<div class="vnehitext1">Хочу к вам</div>
<div class="oformlenie4">
Переживаешь, что не сможешь прижиться в Нью-Йорке и останешься жить на вокзале или в аэропорту? Заполняй форму и пиши свои хотелки, а мы постараемся как можно быстрее организовать поиски и найти твоих родственников, друзей, коллег или соседей по лестничной клетке. Не переживай, в Нью-Йорке всем хватит места. Этот город больших возможностей сможет тебя очаровать и принять тебя таким, какой ты есть.
</div></div>[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=190px bgcolor=#ffffff][align=left]
[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b][color=#060701]ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС [/color][/b] [/size]
[size=13][b][color=#060701]ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:[/color][/b] [/size][/font]
[size=13][font=Franklin Gothic Medium]
#примерный возраст;
#профессия;
#ориентация;
#список предполагаемых внешностей.[/font][/size][/align][/td]
[td width=350px]
[b]ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:[/b] кроме всего прочего, вы можете добавить несколько пунктов с характерными чертами
[b]ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:[/b] сюжетные линии
[b]ДОПОЛНЕНИЕ:[/b] ответ
[b]СВЯЗЬ:[/b] связаться со мной можно в (через) средство связи
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#30;
#детектив;
#люблю девочек;
#charlie hunnam.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА: фактами и слухами земля полнится
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: прожить следующий день
ДОПОЛНЕНИЕ: ганнибал, мать твою кейн. самый ублюдочный следователь и заноза в заднице целого отдела. поприветствуйте. - громогласно, хлопая в ладоши, которые едва оттёрли после cumshot. ублюдки. видимо фортуна повернулась к вам своим пятым размером, в моей обойме zero, в голове похмелье. трещит по швам физическое тело, душа давно покинула пределы реальность, отдыхая в нирване под smoke and drive. они аплодировали, они улыбались, за их спинами стоял бог лжи и негодования, он потирал руки, призывая к кровопусканию, но пришлось стиснуть зубы, тряхнуть головой и послать всех naher. они заслужили подобное к себе отношение. пончики. выпивка. целый отдел и шеф на месте, все празднуют, но лишь завершение сделки. наркотики. оружие. всем кажется, будто люди с жетонами заместо сердца, защищают их, выкладываются на полную катушку. как и байки про рай с адом, похожий на пончик с повидлом, это всего лишь байка, красивая сказка.
- тебе стоит посетить врача. психолого. мозгоправа. пускай вправят тебе последние пружинки, которые заржавели. - социопатия не диагноз, это лишь маленькое отклонение, которое даёт возможность жить лишь для тебя, но видеть каждодневное чудовище в лице самого себя, в зеркальном отражении стекла, об которое разбивается очередная жизнь. очередная выпущенная пуля проходит насквозь. будто ничего и не было, ему приходится так себя вести. гранитный камушек в груди, застрявший в момент рождения, которое не было приятным со всех сторон. дым. огонь. мёртвые тела и плод, живой, функционирующий плод внутри мёртвой матери. она потеряла жизнь, его успели спасти. медики скользили по полу, который был покрыт тонкой коркой крови. они спасли его, явив себя в лице богов.
разбивая зеркало, вытаскивая из кулака куски стекла, смеётся, глядя на своё отражение в плоти. да ладно вам, он не psycho, лишь малое отклонение, позволяющее расправляться с виновными без совести, без боли. несомненно, некоторые подчинённые называли его hidden joker. причинение боли, допросы с пристрастиями. ему нельзя возразить, ибо метода действенны, они противоречат законодательству, но, если вы торгуете наркотиками на государственном уровне, сбывая устаревшие модели огнестрельного оружие в страны третьего мира, будете ли обращать внимание на очередного алкоголика, который не сдерживает своих порывов? нет. лишь до тех пор, пока эта кость на встанет в горле. плевать на ваши проблемы, своих хватает. плевать на просящих, самому бы выжить в этом проклятом мире. очередная, пустая бутылка катится по старому, ламинатному полу местной гостинице, очередная девочка на ночь убегает из его комнаты. вновь  russian roulette. осечка. осечка. осечка. is this what you want from me? адресовано сообщение господу богу.
- кейн, ты не такой, как все. не смотря на твои деяния, ты поступаешь с умом, предугадывая шаги. - да, очередное отклонение, дарованное природой. замечать мелочи, думать, играть на опережение, но алкоголь без кубиков льда, текущий по гнилым венам, давно преградил путь к совершенствованию. забудьте, это пропащая душа, имеющая излишнее пристрастие к напиткам, девочкам и насилию.
"рад знакомству", меня зовут ганнибал кейн. есть вопросы? напишите на бумажке, сверните в трубочку и создайте заднепроходную, скорую магистраль.

СВЯЗЬ: связаться со мной можно в (через) средство связи

+4

3

https://i.ibb.co/WKv8MkG/74AV.gif Hannibal Kane,  Привет. Х) по твою душу как говорится) ябы тебя забрал, мне нужен позарез коп, который либо вытащит,либо посадит.
Один должен подбросить, другой в конечном счете с давлением сверху, таки сможет докопаться до правды)

0

4

Clint Rassel Hally,
могу и допросить, и посадить, и оказать давление. )

+1

5

Hannibal Kane написал(а):

Clint Rassel Hally,
могу и допросить, и посадить, и оказать давление. )

Хорошо)завтра утричком все напишу))) https://i.ibb.co/WKv8MkG/74AV.gif
а там уже выберем)))

0

6


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#26-27;
#современное искусство, графика, ведущая подкаста ;
#гетеро;
#зои кравиц.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА: она видит мир не так как другие (синестезия), он прекрасен, но его убивают голод, жадность, алчность, наркотики и прочая хрень. она ненавидит чувство беспомощности, пытается сохранять баланс в своей душе. она боец по своей натуре, не будет сидеть сложа руки. её часто называли ненормальной из-за её резких взглядов на человечество. она обожает музыку и находит покой в очередной закуренной сигарете. она тоже далеко не идеал. возможно проходила лечение в психбольнице 
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: ммм, они не стабильны хд многое зависит от игры. Хочется развить идею с девушкой, которая пытается подстроиться под реальность, но её не все понимают, считают больной. а ведь она просто говорит, что думает
ДОПОЛНЕНИЕ: просто одной грустно
СВЯЗЬ: ЛС

+3

7

Зои, если бы не псих, а наркоцентр) то возможно)
а так очень люблю зои)

0

8

Clint Rassel Hally, а что за предложение, если нарко?) вообще вижу её как девушку, знакомую только со слабой травкой время от времени, но всегда можно вписать дикодрамму, если предложение интригующее)

0

9

Зои написал(а):

Clint Rassel Hally, а что за предложение, если нарко?) вообще вижу её как девушку, знакомую только со слабой травкой время от времени, но всегда можно вписать дикодрамму, если предложение интригующее)

ну мой персонаж переодически бросает и лечится, а потом по новой.
выдержал 2 года
и в принципе, если долгая дружба, то с клиник..
до недавнего времени, пока не сорвался вел общество анонимных зависимых
если еще соседкой окажется то нц,точно на троих. https://i.ibb.co/Kbb4Syw/W1Yk.gif

+1

10


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#30-35;
#писатель (или режиссер?);
#бисексуален;
#в процессе выбора

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:
› фанат своей работы, искренне любит то, чем занимается, вкладывает душу и сердце
› уже прославился и заработал приличное состояние; возможно, спонсирует какой-то благотворительный фонд или программу (например, спасение коал в Австралии)
› как и про любую публичную персону, про него ходит много слухов, а он лишь только разжигает страсти своими заявлениями, сюжетами книг и некоторыми выходками; уже и не отличишь, где правда, а где вымысел
› в студенческие годы был первый (и возможно, самый) серьезный роман с мужчиной, воспоминания о котором ему до сих пор очень дороги
› с возрастом научился не сожалеть о сделанном, не углубляться в фантазии и мирно заканчивать любые отношения
› точно есть верная подруга, с которой чисто платонические отношения (что не исключает дружеского флирта)
› умеет посмеяться и над другими, и над собой; активно пользуется иронией и сарказмом; мысли и слова все же старается фильтровать и подвергать внутренней цензуре
› любит готовить, но делает это нечасто и только под настроение
› ненавидит слышать критику (воспринимает ее только в письменном виде, а вот выслушивать ее ни от кого не хочет) и долгие расшаркивания перед тем, как перейти к делу (может так и спросить «ты по делу или просто так?»; не выносит общение по типу «привет – привет – как дела? – нормально. а у тебя?…»)
› не любит, когда к нему приходят без предварительной договоренности (воспринимает это как нарушение личных границ), но сам же довольно часто приглашает семью и друзей в гости
› танцы на кухне и аромат свежесваренного кофе по утрам – это уже традиция, крепчай чай (и уж точно не из пакетика!) под шум дождя – тоже 
› разбросанные по дому вещи и аккуратно разложенные книги, незаправленная постель  и идеальный порядок на кухне, кратковременные отношения и желание найти истинную любовь, тусовки до утра с друзьями и тихие вечера в одиночестве, мятная жвачка после сигарет и полный бар с напитками на любой вкус (и нет, у него нет проблем с алкоголем)
›  не женат и не был, детей нет; про родительскую семью еще не решил (если уж не братья_сестры, то кузены точно могут быть)
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: Если писатель, то хотелось бы экранизировать одну из его книг, он же при этом будет одним из сценаристов. Просто так свое детище в чужие руки не отдаст, будет все контролировать и делиться своим видение каждого момента. А со временем может еще и одним из продюсеров стать, когда несколько раз в ответ на свои идеи и предложения получит «это слишком дорогое удовольствие, у нас бюджет не резиновый», однажды заявит «дайте мне уже подписать ту бумагу, по которой я стану сопродюсером и смогу распоряжаться финансами».
// Или же сам будет скандальным режиссером, то можно придумать кучу сюжетов, связанных со съемками, работой на студии, поиском «новых лиц» и прочим //
ДОПОЛНЕНИЕ: В роли писателя буду искать (может, уже сейчас найдутся желающие, с которыми мы сойдемся, если нет, то точно буду писать заявки) того самого университетского друга, с которым был роман, он даже снимался в его первых короткометражках и дипломной работе. Вообще идея в том, что этот бывший и режиссер фильма окажутся одним человеком (и когда остальные поймут, что тут все не чисто, начнутся вопросы «вы что, знакомы?», «с этим не будет проблем?»). Возможно, былые чувства еще живы и вспыхнут вновь, возможно, они наконец-то поговорят и станут отличными друзьями, но на съемочной площадке точно будут отличной командой (взаимопонимание с полуслова и споры по мелочам прилагаются).
Если обойтись без экранизации, то университетский друг может оказаться известным фотографом, которому заказали фотосъемку для промотура и рекламы новой книги. Вероятно, это будет весьма эмоционально напряженная съемка с приглашением на кофе в конце.
Еще буду искать юное дарование. Например, молодого актера (или актрису, такой вариант тоже возможен, но менее вероятен), которого выбрали на одну из главных ролей, потому что он – именно тот, кого они искали (то есть роль получит за талант, а не по блату). Или стажера_ассистента на съемочной площадке/в издательстве, где он публикуется, или пусть он как раз будет молодым талантливым фотографом, или знающим язык цветов флористом с очаровательной улыбкой, или радиоведущим, с которым будет совместный эфир, или въедливым журналистом,  который устроит целое расследование для написания статьи, или чьим-то младшим братом/сыном, решившим поступать на литературный и попросивший помощи в подготовке к вступительным экзаменам, или еще кем-то. Будет взаимный интерес, который невозможно игнорировать, будет много вопросов и метаний, и я не знаю, чем все это может закончиться.
Далее, точно нужны литературный агент (можно объединить с PR-менеджером, вижу в этой роли женщину, очень тесные отношения, флирт может присутствовать, но лишь для создания настроения, «даже не думай заговорить мне зубы, я помню, зачем пришла/зачем звоню») и редактор от издательства, с которым заключен контракт (деловые отношения, но сотрудничество продолжительное и уже успели изучить некоторые особенности друг друга).
// Если же сделаю его режиссером, тогда буду искать всех вовлеченных в производственный процесс, все указанные выше персонажи, вероятно, также претерпят некоторые изменения //
СВЯЗЬ: пока тут

0

11

seven, доброе утро) мне очень нравится ваш персонаж, но к сожалению, с мэром у вас вряд ли какие дела могут быть (хотя если вы тусовщик, то у моей жены свой ночной клуб и вы можете там задружиться с ней, ну и через нее со мной соответственно, как вариант). но у нас здесь где-то ведущий на радио ходит-бродит, да и молодежь еще должна подтянуться)  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png  http://funkyimg.com/i/2vVj5.png

+2

12

Добрый день
может кому нужен женский персонаж в сюжет?
играть могу, пожалуй что угодно...главное чтобы писались посты и было развитие
заберите в игру и я точно не поскуплюсь на посты

0

13

куда угодно, могу в подруги забрать, если школьницу возьмете)

0

14

куда угодно, добрый день, чуть подробнее о своем персонаже расскажите, хотя бы возраст и видение развития  http://smayly.ru/gallery/anime/Cici/30.gif

0

15

куда угодно написал(а):

Добрый день
может кому нужен женский персонаж в сюжет?
играть могу, пожалуй что угодно...главное чтобы писались посты и было развитие
заберите в игру и я точно не поскуплюсь на посты

Мне нужна бойкая подруга! Просто охренительная! Может это Вы?) http://smayly.ru/gallery/big/vkRaccoon/19.png

0

16

Catherine Smith написал(а):

seven, доброе утро) мне очень нравится ваш персонаж, но к сожалению, с мэром у вас вряд ли какие дела могут быть (хотя если вы тусовщик, то у моей жены свой ночной клуб и вы можете там задружиться с ней, ну и через нее со мной соответственно, как вариант). но у нас здесь где-то ведущий на радио ходит-бродит, да и молодежь еще должна подтянуться)

добрый день!
при желании все можно придумать. знакомство нам могли обеспечить различные мероприятия (благотворительный вечер, торжественное открытие культурного центра, прочее) или же общие интересы, если такие найдутся (театр? живая музыка? теннис? гольф?). и с вашей женой тоже могли бы познакомиться в клубе (вполне мог зависнуть с друзьями и даже отметить день рождения) или за его пределами
и спасибо за наводку, с удовольствием побеседую с вашим_нашим радиоведущим, может, и придумаем сюжет)

0

17

куда угодно написал(а):

Добрый день
может кому нужен женский персонаж в сюжет?
играть могу, пожалуй что угодно...главное чтобы писались посты и было развитие
заберите в игру и я точно не поскуплюсь на посты

вот если по возрасту сориентируемся, то будет проще понять, кем вас забрать) Я например как раз готовлю заявку на маму)

0

18

seven,

seven написал(а):

добрый день!
при желании все можно придумать. знакомство нам могли обеспечить различные мероприятия (благотворительный вечер, торжественное открытие культурного центра, прочее) или же общие интересы, если такие найдутся (театр? живая музыка? теннис? гольф?). и с вашей женой тоже могли бы познакомиться в клубе (вполне мог зависнуть с друзьями и даже отметить день рождения) или за его пределами
и спасибо за наводку, с удовольствием побеседую с вашим_нашим радиоведущим, может, и придумаем сюжет)

легко! еще есть обалденный юрист, который любит все эти благотворительные вечера, концерты, живую музыку и т.д., так что вы один не останетесь, мы вас не бросим!

+1

19

Clint Rassel Hally написал(а):

ну мой персонаж переодически бросает и лечится, а потом по новой.
выдержал 2 года
и в принципе, если долгая дружба, то с клиник..
до недавнего времени, пока не сорвался вел общество анонимных зависимых
если еще соседкой окажется то нц,точно на троих.

ой, я уже тебе говорила вроде о способности из крайности в крайность, так вот она и подскочила хд
а соседями обязательно, буду не давать сорваться) хотя бы пытаться хдд

0

20

seven написал(а):

› уже прославился и заработал приличное состояние; возможно, спонсирует какой-то благотворительный фонд или программу (например, спасение коал в Австралии)

Доброго вечерочка!) Вот это мне подходит. Я тоже по благотворительности, даже подумываю себе образовать небольшую ветку из фонда помощи женщинам в трудной ситуации или чего-то подобного. Вполне можно связаться через это) К тому же, как уже сказала Кэтрин, я люблю всякие культурные вечера)

куда угодно, может, хотите быть женщиной в сложной ситуации как раз?) Я бы вам оказывал юридические услуги, например.

+1

21

Hannibal Kane, я хотел предложить тебе сотрудничество. На данный момент по задумке Ирвин - коронер (снова я и оставленная попытка сыграть копа), соответственно, мне нужен коп с которым он будет взаимодействовать в ходе расследований

0

22

Lorraine Lancaster написал(а):

Мне нужна бойкая подруга! Просто охренительная! Может это Вы?)

может быть) только хотелось бы все таки историю узнать, если ли она. какой сюжет, что предполагается играть

Agatha Smith-Lancaster написал(а):

куда угодно, могу в подруги забрать, если школьницу возьмете)

спасибо)) я думала одно время попробовать поиграть совсем молодых персонажей, но что-то как-то боязно
думаю все же мой низкий порог не меньше 5, а лучше 30

James Vandenberg написал(а):

может, хотите быть женщиной в сложной ситуации как раз?) Я бы вам оказывал юридические услуги, например.

в сложной ситуации это в каком направлении?

0

23

куда угодно, салют! А есть хоть какие-нибудь намётки характера или любимые внешности? Желаемый возраст? (:

Отредактировано Eirin Baker (2020-07-27 13:38:48)

+1

24

куда угодно,  а в заявках Элизабет Нортон вам как?) игра думаю будет очень интересной, не только с ней(автором заявки), ну и со мной

0

25

Eirin Baker написал(а):

куда угодно, салют! А есть хоть какие-нибудь намётки характера или любимые внешности? Желаемый возраст? (:

Отредактировано Eirin Baker (Сегодня 13:38:48)

нет) я очень лояльна к внешностям
и возраст думаю все же от 25, минимум
как-то не рискну взяться за совсем молодого персонажа
я как раз таки и пишу с тем, чтобы найти историю и подстроить персонажа. Мне главное сюжет, если есть стартовая точка, то я и персонажа сама сформирую под сюжет и еще сверху идей накидаю. Просто хочется не аля "приходи, чего-нибудь придумаем", а конкретно "приходи - у меня есть идея, обсудим и погнали играть"

Clint Rassel Hally написал(а):

куда угодно,  а в заявках Элизабет Нортон вам как?) игра думаю будет очень интересной, не только с ней(автором заявки), ну и со мной

спасибо) душевно прописано все, но я не увидела сюжета
любовь матери к своему ребенку, влюбленность дочери - все прекрасно, но истории не вижу

я не вредная, я просто хочу сразу писать посты, с развитием, динамикой, а не размазывать ... по стенке и не сидеть в парке на скамейке с бутылкой чего-то

0

26

куда угодно написал(а):

нет) я очень лояльна к внешностям
и возраст думаю все же от 25, минимум
как-то не рискну взяться за совсем молодого персонажа
я как раз таки и пишу с тем, чтобы найти историю и подстроить персонажа. Мне главное сюжет, если есть стартовая точка, то я и персонажа сама сформирую под сюжет и еще сверху идей накидаю. Просто хочется не аля "приходи, чего-нибудь придумаем", а конкретно "приходи - у меня есть идея, обсудим и погнали играть"

спасибо) душевно прописано все, но я не увидела сюжета
любовь матери к своему ребенку, влюбленность дочери - все прекрасно, но истории не вижу

я не вредная, я просто хочу сразу писать посты, с развитием, динамикой, а не размазывать ... по стенке и не сидеть в парке на скамейке с бутылкой чего-то

тут может про пирамиды, учебу  .преподавательство развить..
Я лично не знаю как не пережать горло с сюжетом... Хотите обсудим и там решите. Мы ее ждем..
Она может вести свою игру..как с преподавательством, так и с бизнесом мужа..
Женщина стержень и тут много кому за 40+

0

27

куда угодно написал(а):

спасибо) душевно прописано все, но я не увидела сюжета
любовь матери к своему ребенку, влюбленность дочери - все прекрасно, но истории не вижу

я не вредная, я просто хочу сразу писать посты, с развитием, динамикой, а не размазывать ... по стенке и не сидеть в парке на скамейке с бутылкой чего-то

по сюжету игра будет, можно как прошлое, где происходил арест отца и я была вынуждена выйти замуж, все переживания связанные с этим событием. Так же догадки матери о том, что дочь бьет муж. Ну и естественно направление в новые отношения дочери, ее признание маме в этом, реакция мамы, знакомство с парнем

0

28


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#47;
#агент ФБР;
#гет;
#michael fassbender

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА: Дэвид родился в очень хорошей семье. У него было все, чего может пожелать ребенок — строгий отец, воспитывающий сына и ожидающий от него многое, красавица мать — очень умная женщина, желающая освободиться от тирании мужа. Нет, отец не пил, не бил жену, но в семье явно чувствовался патриархат. Что делать на выходных? — решал отец; куда пойдет в школу сын? — решал отец; сколько кому пребывать за столом? — тоже решал он. Почти все, что в было в жизни Дэвида — было решением и желанием его отца. Мать все не могла решиться на развод: что будет с ее мальчиком? муж перестанет правильно питаться, будет скучать по нему. И порой казалось, что ей все-таки нравиться жить с отцом.
Что же касается самого мальчика, он был одним из лучших учеников в классе — еще бы он им не был, ведь отец бы шкуру с него спустил, принеся бы он оценку ниже четверки. Он посещал много кружков, в том числе занятия по атлетике и плаванию. Каждое утро пробежка в пять километров, затем заплыв и только потом школа. Он не жаловался, просто не мог. Юношу считали образцом поведения и успеваемости.
В семнадцать лет он закончил школу с отличием, поступил в колледж, заселился в общежитие, нашел друзей. Сосед по комнате оказался очень приятным парнем и собеседником, уже через какое-то время они обсуждали о том, как пробраться в женское крыло незамеченными. Глупо, конечно, но им было довольно весело. Спустя какое-то время после окончания колледжа, а ему было всего то двадцать один год, он решился подать документы в высшее учебное заведение в университет технологий на факультет информационных технологий. В это славное студенческое время, он захотел себе автомобиль, сдал на права, а отец купил ему поддержанный автомобиль. Ну, приходилось радоваться и такому. Он познакомился со своей будущей женой, с которой, к сожалению, ничего не вышло. Они пробыли в браке два года и развелись, из-за того, что впоследствии он не уделял ей достаточно внимания, так как был занят обучением.
Он по прежнему хорошо преуспевал в спорте, даже хотели дать ему спортивную стипендию, но затем почему-то отказались. Это очень сильно задело молодого человека, но свое увлечение он бросать не стал, продолжал бегать и участвовать в различных забегах, получая призовые места. Наверное, отец все-таки вбил ему в голову идею быть всегда лучшим, иначе и быть не может, потому что с каждым вторым местом он злился все сильнее. Будь всегда лучшим! В двадцать четыре года он все же занял первое место в большом забеге. И в тот момент, скорее всего, отец им гордился, а мать рыдала от радости.
Свой путь он выбрал довольно быстро, отец поддержал его в решении, мать же тихо готовила на кухне в это время. Требованиям к кандидатам он полностью проходил, нужно было лишь пройти несколько "экзаменов". Отец гордился таким решением сына, даже похлопал по спине и улыбнулся, мол так держать! Дэвид был счастлив, что отец был доволен, все-таки отец для него был авторитетом.
В двадцать пять лет, Дэвид отдал заявление в Академию ФБР, отдаленность от его дома его нисколько не пугала, он жаждал этого, тем более уже давно пора освободиться от влияния отца. Единственный каверзный вопрос был по поводу его развода, но так как никакого зла бывшие супруги не имели друг на друга, на этот вопрос можно было ответить спокойно.
Свое зачисление он отметил с родителями, когда на почту пришел ответ. Кажется, в глазах отца светилось счастье, а мать расцеловала отца от радости. Кажется, в их семье все наладилось.
Жениться снова он не хотел, о детях не мечтал, ему было и без того хорошо. Тем более, он не хотел бы подвергать любимую женщину и своих детей опасности, которая накладывается с каждым делом все больше и больше. Был момент, когда в тридцать лет он был влюблен в одну красавицу, но не смог себе позволить быть рядом с ней. Сейчас она, вроде как, замужем и счастлива, так что Дэвид был просто рад за нее и за ее счастье.
Он не быстро продвигался вверх по карьерной лестнице, с каждым званием это давалось все сложнее и сложнее. В сорок лет его перевели в Атлантик-Сити, помощником главного специального агента. И вот она, казалось бы возможность прыгнуть вверх, но увы, уже семь лет он занимает одну должность, и, кажется, теряет надежду прыгнуть выше.
Не так давно его попытались подкупить люди, имеющие большое влияние в преступной сфере города, но уже месяц как он не знает, как быть. Перейти ли дорогу или поступиться своими моральными принципами?
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: любить и быть любимым
ДОПОЛНЕНИЕ: пишу от 4 тысяч символов, пишу быстро и часто
СВЯЗЬ: связаться со мной можно через ЛС, затем предоставлю контактные данные

+5

29

David York, Как бы странно это не звучало, но наши персонажи всё же немного схожи)
Раньше моя Айрис была полицейским (да, резкая смена в карьере, я знаю)), тоже была спортивной и упорно шла к своей цели. Ей пришлось уйти не по собственному желанию, но это тёмная история. Возможно, могли встретиться во время какого-либо дела, и Локхарт старалась крутиться где-то рядом, чтоб получить новые знания от более опытного человека. Father figure нашла, так сказать
Либо же, как ты во флуде сказал, можешь быть другом отца (он пластический хирург), либо его братом (в таком случае родни у тебя будет ооох как много)

0

30

Aerith Lockhart написал(а):

David York, Как бы странно это не звучало, но наши персонажи всё же немного схожи)
Раньше моя Айрис была полицейским (да, резкая смена в карьере, я знаю)), тоже была спортивной и упорно шла к своей цели. Ей пришлось уйти не по собственному желанию, но это тёмная история. Возможно, могли встретиться во время какого-либо дела, и Локхарт старалась крутиться где-то рядом, чтоб получить новые знания от более опытного человека. Father figure нашла, так сказать
Либо же, как ты во флуде сказал, можешь быть другом отца (он пластический хирург), либо его братом (в таком случае родни у тебя будет ооох как много)

да можно быть и другом, заодно и по просьбе отца (возможно) ты смогла крутить рядом рыжим хвостиком)

+1


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно