grand palette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

Код:
<!--HTML--><!-- быстрый плюс в теме -->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.reputation = 0;
FORUM.PartnerVote = function (){return true};
</script>
<!-- конец -->

[html]<div class="oformlenie">

<div class="vnehitext1">Хочу к вам</div>
<div class="oformlenie4">
Переживаешь, что не сможешь прижиться в Нью-Йорке и останешься жить на вокзале или в аэропорту? Заполняй форму и пиши свои хотелки, а мы постараемся как можно быстрее организовать поиски и найти твоих родственников, друзей, коллег или соседей по лестничной клетке. Не переживай, в Нью-Йорке всем хватит места. Этот город больших возможностей сможет тебя очаровать и принять тебя таким, какой ты есть.
</div></div>[/html]

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=190px bgcolor=#ffffff][align=left]
[font=Franklin Gothic Medium][size=20][b][color=#060701]ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС [/color][/b] [/size]
[size=13][b][color=#060701]ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:[/color][/b] [/size][/font]
[size=13][font=Franklin Gothic Medium]
#примерный возраст;
#профессия;
#ориентация;
#список предполагаемых внешностей.[/font][/size][/align][/td]
[td width=350px]
[b]ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:[/b] кроме всего прочего, вы можете добавить несколько пунктов с характерными чертами
[b]ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:[/b] сюжетные линии
[b]ДОПОЛНЕНИЕ:[/b] ответ
[b]СВЯЗЬ:[/b] связаться со мной можно в (через) средство связи
[/td]
[/tr]
[/table]

0

31

David York написал(а):

да можно быть и другом, заодно и по просьбе отца (возможно) ты смогла крутить рядом рыжим хвостиком)

Я только за!  https://i.ibb.co/Pzmvgwk/fxTX.gif  Обещаю хотя бы постараюсь не сильно мешаться под ногами)

+1

32


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#30+;
#организатор свадеб;
#гетеро-бисекс;
#Джессика Альба

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА: Она та, кто громко стучит каблуками по деревянным половицам, когда бредет вдоль прохода украшенной церкви и раздает команды всем собравшимся. Она - свадебный распорядитель и тот человек, который поможет сделать ваш праздник особенным; кто в шесть утра поедет на другой конец штата, чтобы добыть для невесты лилии нужного ей оттенка и разнесет в пух и прах свадебный салон, если на платье не будет хватать одной бусины. Она работает на качество, потому что нет ничего важнее, чем "самый главный день в жизни девушки".
Чаще всего вы встретите ее в строгой юбке ниже колена или платье-футляре, с высоким пучком на голове и сосредоточенным выражением лица. Скорее всего вы решите, что перед вами та еще высокомерная стерва, но это впечатление будет обманчивым. Она преданна своей работе, но лишь самые близкие знают, как Аманда ненавидит каблуки и элегантные, но такие сука неудобные платья. Вряд ли незнакомый человек догадается, что всегда вежливая и образованная распорядительница, отдающая четкие и лаконичные приказы во время церемонии, умеет материться как сапожник, сидя с бутылкой пива перед телевизором. Но она ведь тоже живо человек.
Ее жизнь подчинена четкому расписанию, Мэнди буквально живет по ежедневнику, сверяясь с записями каждый час. Аманда производит впечатление сдержанной и холодной, но на деле она та еще тропикана-женщина, горяча и бешена.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: В планах найти хоть кого-то, чтобы не идти самой по себе, а там дальше разберемся)
СВЯЗЬ: буду пока ошиваться поблизости хд

0

33

Аманда, ну с учетом того что я замужем, то могу забрать, как орагнизатора нашей с мужем свадьбы, хоть и этот брак полный ад. Но за время организации свадьбы запросто могли и подружиться)

+1

34

Аманда, Давайте мы вас найдем) Что бы вы остались) Организатор свадеб нужен всегда! особенно нам с супругой)
Если что то, ЛС мое очень гостеприимно!

Отредактировано Lorraine Lancaster (2020-07-28 21:46:51)

0

35

Аманда, в 2012 у нас был повторный обмен клятвами и полное торжество, по году вам подходит? сколько персонажу планируется лет?

+1

36

Catherine Smith написал(а):

в 2012 у нас был повторный обмен клятвами и полное торжество

меня не могли подождать, блин хд

+1

37

David York написал(а):

Перейти ли дорогу или поступиться своими моральными принципами?

А можно с тобой? хд
Будем держать друг друга от скверных поступков или же наталкиваться на соблазн)
Могли познакомиться на одном из дел, либо рекомендовали как консультанта, либо просто резко передали дело, а Эстер никуда не спешила
Ещё, как вариант, знаком с отцом со студенчества

0

38

Аманда, а от меня предложение на роль соседки, могли сперва дико раздражать друг друга, а после часто зависать под очередным сериалом  и его обсуждением, на чичифа гонять в магаз и прочее хд

0

39

Lily Norton, Lorraine Lancaster, Catherine Smith, ух ты сколько потенциальных клиентов) видимо без работы не останусь)

Catherine Smith написал(а):

в 2012 у нас был повторный обмен клятвами и полное торжество, по году вам подходит? сколько персонажу планируется лет?

я думаю на счет 32-35, где-то в этом промежутке, поэтому 2012 вполне себе подойдет) может я организовывала вам церемонию в самом начале своей карьеры и была еще неопытна, отсюда могли случится некоторые накладки/косяки и неловкости хд

Esther Lange написал(а):

а от меня предложение на роль соседки, могли сперва дико раздражать друг друга, а после часто зависать под очередным сериалом  и его обсуждением, на чичифа гонять в магаз и прочее хд

раздражать соседей это мой смысл жизни хд

+3

40


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#27-30;
#работает в_чёрную, где это возможно;
#гетеро;
#в процессе подбора подходящей брюнетки.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА: Дама в бегах где-то с годик. Находится в чек-листе у одной криминальной компании, но от представителей закона шарахается так же резво. Документы поддельные и подделка - дешевенькая, жилье съемное, подработки все как одна - нелегальные, от смены в баре за черный оклад до торговли чем-нибудь запрещенным, либо это работа на кого-нибудь далекого от буквы закона, за "крышу". В криминальное бытие персонаж был занесен случайно и насильно, а первые лет 25 это была прелестная и благополучная особа, с небедной семьей и перспективами. Ныне связи с семьей и прошлым нет, видения будущего тоже нет, есть только настоящее - ПТСР, ситуативы, деньги откуда придется и максимальные усилия для жизни в тени.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: Планирую развивать психологические и криминальные сюжетки. Семью не ищу, в любовницы ни к кому не напрашиваюсь. Буду рада всем, кто захочет обеспечить сюжетную нишу (совместные "дела", работу и тд).
СВЯЗЬ: связаться со мной можно в комментариях к этой теме.

0

41

sunspot, привет!
я мог бы быть одним из людей, кто охотился бы за вашу голову (фигурально)

0

42


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#35-38;
#психолог;
#гетеро;
#maybe Priyanka Chopra.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА: Когда достигнешь дна, снизу всегда могут постучать. Она будет той, кто всегда протянет руку, поддержит, поможет, выслушает. Какой бы ты не был мразью, она придет на твой зов, залезет в твою душу, залижет твои раны, ты даже не заметишь, как уходя от неё ощутишь, что поднялся чуть выше того дерьма, в котором был, когда пришел к ней. Она психолог в полиции/фбр и она повидала много вещей о которых может рассказать, она знает как помочь и ей точно можно доверять. Возможно она ещё и преподает в университете. Она любит красное, сухое вино, зеленый чай и да, она из тех, кто извращает кофе разбавляя его молоком. Она прекрасно готовит и всегда ходит по дому в коротких шортах и длинном худи, а по утрам она всегда бегает и никогда не изменяет этому правилу. Она замужем, а может разведена, а может и вовсе завязала роман на работе или же влюбилась с того, кто значительно младше неё.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: всё зависит от игры, да и просто захотелось попробовать принять на себя подобный образ
ДОПОЛНЕНИЕ: весёлая хд
СВЯЗЬ: ЛС или через G-Eazy =)

0

43

поговорим?, я бы загребла тебя в подруги, с которой всегда есть не только о чем поговорить, но и помолчать  https://i.ibb.co/rfSf9KY/GnMbe.gif

Отредактировано Joan Owen (2020-07-30 15:05:19)

0

44

поговорим?, меня однажды подстрелили в плечо и могли назначить визиты к психологу

0

45

JOAN OWEN, прекрасной Кейт грех отказать в дружбе, я бы и в родственники напросилась, если вариант с внешностью переиграть скажем на Блейк Лавли (если она не занята) то в сестры бы напросилась прям ууух))) но не знаю насколько у вашего персонажа по истории это приемлемо)))

DAVID YORK, если подобное отразилось на работе и жизни, то да безусловно помогу чем смогу))

0

46

поговорим?, у меня по истории старший брат, который на данный момент где-то в неизвестном направлении.
Но при нашем с тобой желании, старшего брата, пока мною не начата игра, можно переписать на сестру, младшую или старшую))

+1

47

Joan Owen написал(а):

поговорим?, у меня по истории старший брат, который на данный момент где-то в неизвестном направлении.
Но при нашем с тобой желании, старшего брата, пока мною не начата игра, можно переписать на сестру, младшую или старшую))

это же прекрасное стечение обстоятельств))))
можно так раз и чуточку перевернуть все с ног на головушку)))
тогда я бы рассмотрела вариант с младшей сестрой психологом и приступила бы к его обсуждению))))

0

48

поговорим?, так чего ждём? бегом регистрироваться и ко мне в лс  https://i.ibb.co/2YHj4kj/ezgif-com-resize-89.gif

+1

49


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#примерный возраст: 35-39;
#профессия (одна из, любая): разнорабочий, актёр, вышибала, телохранитель, писатель;
#ориентация: би или гетеро;
#список предполагаемых внешностей: Брэдли Страйкер, Джозеф Морган, Том Хиддлстон, Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербертч

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:
Параноик, спит с пистолетом под подушкой, до сих ходит к психотерапевту, верит себе, умеет готовить простейшие блюда или питаться фастфудом. Воевал. На работу пригласил друг детства или бывший сослуживец. Достаточно жесток.
Если сравнивать по характеру с героями Поттерианы, то ближе всех - Муди (он же Грюм). Либо могу сделать так, чтобы он по характеру был среднее между Макнейром и Муди
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: Экшн, а так разные ситуации для персонажа, которые бы показывали его с разных сторон. Детектив там, триллер, криминал, драма...стекло..
ДОПОЛНЕНИЕ: Больше пока не придумал, но если интересно, то задавайте
СВЯЗЬ: ВК сойдёт? Но могу и ЛС

+2

50

Christian Burke написал(а):

Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербертч

респект за эти внешности
забрала бы, ммм, пациентом/другом?
марта правда психолог, но мир психологии так тесен, что могли познакомиться через вашего психотерапевта, как вариант)

+1

51

Martha Owen, а я могу вполне ходить и к вам, типа мой психотерапевт того, в больницу или ещё чего, и меня вам могли вполне передать

0

52

Christian Burke, ещё лучше, я даже за такое развитие событий)))

0

53

Martha Owen, отлично, осталось определиться с мордой и занятостью

0

54

Christian Burke, из всех мне импонирует бенедикт и кристиан, но играть тебе)))
было бы интересно понаблюдать за одним из них в роли актера, может у него кукуха поедет как у Джокера хд
я бы с таким персом с удовольствием побеседовала, ведь не знаешь наверняка правду он тебе говорит или скрывается за актерской маской))

0

55

Martha Owen, знаю, но мне нравятся все перечисленные, включая Бенедикта с Бэйлом. Так что под вопросом професссия  и внешность. Я уже решил, что будет нечто между Муди и Макнейром, но со своими...хехе...тараканами. К примеру, он может говорить сам с собой. И странное

0

56

Christian Burke, определяйтесь и приходите, наши специалисты - психологи и психиатры спасут вас, а там глядишь вылечитесь и пару встретите  http://funkyimg.com/i/2vV93.png
без дела не флудите

0

57

Catherine Smith, в том-то и дело, что во внешности пока вишу между Бенедиктом и Бейлом, а в профессии вообще - только данные варианты, и то, под вопросом и менябельны. Правда, я не все профессии могу играть. Как определюсь, сразу за анкету примусь.

0

58


ПОИСКОВОЙ ЗАПРОС
ВВЕДИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:


#30-40;
#военный корреспондент, экоактивист, другие варианты;
#гетеро;
#Abigail Spencer, Inbar Lavi, Jenna Dewan, Eliza Dushku, Jordana Brewster, Jana Kramer, Kate Siegel, Natalie Martinez, Taylor Cole, Tristin Mays.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖА:Фредди — военный корреспондент в прошлом, женщина собирающая жизнь по кусочкам в настоящем. Ей 38, она вылитая Абигайл Спенсер. У нее есть старший брат, у нее есть муж, с которым все сложно. Всю свою жизнь Фредди моталась по «горячим точкам» рискуя своей жизнью и доводя родных людей до седых волос. Она бы, может, и рада была бы жить иначе, но не умеет. Не умеет сидеть на заднице ровно, не умеет быть хорошей женой, не умеет держать рот закрытым и не встревать в споры. Она едва ли найдет подходящие слова для поддержки, даст хороший совет про отношения или поможет выбрать платье. Но зато она запросто поможет тебе клеить обои, а потом разопьет бутылочку хорошего пива, травя разные байки из своей жизни.
Последняя командировка обернулась для Фредди травмами и вынужденным отказом от профессии. После выписки из больницы здоровье уже не позволяло ей вернуться к прежней жизни. Ее брак трещал по швам, ее семья ополчилась на нее, ее редактор попросил отправиться в долгосрочный отпуск.
Здесь подойдет семейная драма — брат, сестры, племянники, в общем, все, на кого мой персонаж мог повлиять, буду рада разыграть семейные конфликты. Коллеги,журналисты, военные, копы — тоже подойдут. Врач, хирурги, терапевты — самое то. Возможно, связь с человеком, который точно так же, как  Фредди переживает переломный момент в жизни и не находит понимания у близких людей, что даст им сблизиться. Здесь вовсе не обязательна романтическая подоплека, скорее больше про духовное родство и поддержку, хотя, мы можем попасть в ситуацию, когда нас поймут превратно.

Энди — экоактивистка, зоозащитница и т. д. 28 лет, на внешности Инбар Лави или кто-то похожего типажа. Она из тех сумасшедших, кто постоянно борется против какой-то несправедливости, пытается защитить тех, кто сам себя защитить не может. Она из тех, кто устроит акцию протеста у корейского ресторана, из тех, кто разрисует краской фасад компании. Которая все еще живет в своем отсталом мире и проводит тестирование своей продукции на животных, она из тех, кто будет сидеть под деревом, попавшим в красную книгу, что бы его не вырубили ради очередной стройки.
Здесь, я , честно говоря, подробно продумывала только парную линию, но, опять же, я готова рассмотреть разные варианты, если кому-то подобный персонаж нужен.
Что касается моих мыслей — это банальная история о столкновении противоположностей. Активистка, против бизнесмена, который затевает очередное строительство и ради этого вырубает лесопарковую полосу. Или против компании, ставящей опыты над животными. Или что угодно, что может стать подходящей причиной конфликта для такого персонажа.
Предполагалось, что у нее сложные отношения с семьей. После конфликта с отчимом, Энди ушла из дома, пытаясь вести самостоятельную жизнь. Здесь же предполагался конфликт со сводным братом, который хочет втянуть сестрицу в свои дела, которые она не поддерживает.
ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: см. выше
ДОПОЛНЕНИЕ: В общем, я на самом деле могу подхватить и какую-то иную мысль, которую можно раскрутить на долгоиграющий сюжет. Я просто хочу найти, чем вдохновиться и найти историю, которую можно долго и со вкусом играть. Я однозначно скажу нет только криминалу, стервозным дамам, бывшим-разлучницам и персонажам, в которых я не увижу для себя никакого потенциала на игру. В остальном — я не сильно привередливая.

Я пока что не буду регистрироваться, но слежу за темой и если кого-то заинтересую, маякните здесь, а я уже прибегу к вам в лс после регистрации.
Посты от первого лица, один два в неделю или как повезет.
СВЯЗЬ: буду посматривать за темой, если кто-то заинтересуется, зарегистрирую профиль

пост

Мне кажется, что лучше заткнуться и просто послушать. Знаете, то самое чувство, когда ты понимаешь, что твое поведение может быть расценено совсем не так, как хотелось бы, что слова могут быть поняты превратно.. Я чувствовала себя неуютно. Дурацкое чувство. Как когда ты проходишь в магазине между рамок детектора и подсознательно боишься, что он запищит, хотя ты оплатила все свои покупки и ничего не украла. Кстати, как-то мои страхи претворились в жизнь. Я купила себе новую сумку и, видимо, в магазине ее не размагнитили. Но запищала она на выходе из супермаркета, откуда я выходила с ворохом покупок. И потом я еще чертову уйму раз пищала во всевозможных магазинах, хотя нигде не было магнитов или чего-то подобного. Но каждый раз твое сердце падает в пятки и ты чувствуешь себя закоренелым преступником и думаешь, что люди будут пялиться на тебя и думать, что ты какая-то воришка.
Так и сейчас я почему-то начинала чувстовать вину, хотя едва ли я была на самом деле плохой матерью. Ну точнее, я все время пыталась убедить себя, что я хорошая мать, что мой сын счастлив и я делаю для него все, что в моих силах.
— Просто Вы.., — Что? Слишком молоды? Слишком симпатичны для того, что бы торчать в этом пыльном кабинете? Да, оскорби его, хорошая идея, Брен. Я неопределенно машу кистью руки, как бы говоря «проехали». — Нет, — Отрицательно машу головой, перебирая в памяти события последнего времени и гадая, что могло привлечь ко мне внимание службы опеки. Тео был прекрасным мальчиком и с ним не было проблем. Он хорошо учился, не был задирой, на него не жаловались учителя. Нет, я решительно не понимала, какой интерес для социальной службы может представлять наша семья, — Спасибо, — Я смешавшись, принимаю из его рук платок и осторожно промокаю лицо. От мягкой ткани едва заметно пахнет приятным мужским парфюмом, — Нет, я не знаю для чего меня сюда вызвали. Честно говоря, меня удивил звонок из службы опеки.
Когда мистер Уолтерса упоминает Айзека, я бросаю на него недоуменный взгляд. Из груди вырывается смешок и я отрицательно мотаю головой:
— Простите, но здесь какая-то ошибка. Айзек не мог подать на меня в суд, тем более для того, что бы лишить меня родительских прав, — Это звучит настолько бредово. Этого не может быть и мне даже смешно от того, что кто-то говорит о чем-то подобном, — Мы развелись несколько лет назад и мой муж не пытался забрать у меня сына. Он слишком занят, постоянные командировки и у него нет времени на то, что бы заниматься мальчиком. Мы разошлись мирно и у нас не было никаких разногласий, ни по поводу Тео, ни по какому-либо еще поводу.
Это на самом деле так. Мы не ругались, не делили имущество, не разворачивали никакой войны друг против друга. Это было вообще не в моих правилах, а Айзек, казалось, просто хотел как можно скорее вернуться к своим делам. Так что слова мистера Уолтерса были совершенно нелепыми и не соответствовали действительности.
Но мужчина напротив меня не спешил сказать, что это шутка или ошибка. Нет, он смотрел на меня с терпеливым спокойствием, словно ждал, когда же до меня дойдет реальность происходящего.
— Вы не шутите? И не ошибаетесь?.. — Сердце вдруг похолодело, когда понимание потихоньку стало просачиваться в подкорку сознания.
— Это просто нелепо. — Я сжимаю в кулаке платок, — Что значит «не могу содержать ребенка?». Да, мои доходы гораздо ниже, чем доходы моего бывшего мужа, но я могу содержать Тео, — Внезапно становится понятно, почему внезапно прекратились перечисления на Тео от Айзека, слова мужа о финансовых трудностях, его странное поведение... И да, конечно, я не смогу обеспечить сыну тот же уровень жизни, какой был раньше, когда мы жили вместе или когда Айзек оплачивал большую часть расходов на сына.
— Я должна быть на работе через час, — Но это меня сейчас волновало меньше всего. У меня хотят забрать моего ребенка. Я в каком-то параллельном мире? Зачем? Почему он это делает? Нет, я поверить не могу. Это наверняка ошибка. — Но он же не может этого сделать? Разве он может просто забрать у меня сына? Это невозможно. — У меня не укладывалось в голове, как такое может быть. Но тонкий голосок напоминал, что власть и деньги могут многое. — Слушайте, это наверняка какая-то ошибка. Я не могу поверить, что то, о чем Вы говорите — правда. Я думаю, что я должна встретится с Айзеком и поговорить с ним лично. Произошло какое-то недоразумение и мы обязательно выясним, в чем дело.
Нет. В моей картине мира все это не укладывалось. Я не понимаю, как можно просто подать в суд на лишение родительских прав своей бывшей жены. Ни с того ни с сего. Без каких либо на то оснований. Без ссор. Без разговора. Просто взять и ткнуть носом в какую-то бумажку. И я уверена, что я смогу поговорить с Айзеком и все выяснить. Это точно какая-то ошибка.

0

59

sky is over, могу предложить своего персонажа, он тоже военный и в горячих точках. Могли познакомиться. Так же ходит к Психотерапевту, и не может найти себя, война его не отпустила. Крис вполне может так же по барам и они могут стать собутыльниками

0

60

sky is over написал(а):

Abigail Spencer, Inbar Lavi, Jenna Dewan, Eliza Dushku, Jordana Brewster

возьмете кого-то из них, точно заберу в лучшие подруги
эти дамочки кому угодно фору дадут
будет интересно понаблюдать, если мы с вами подруги и у вас как-раз таки травма или что-то в жизни идет через одно место и мы с вами будем беседовать, марта как психолог будет вытаскивать из вас все самое потайное и может оказаться так, что подруги которые так хорошо друг друга знают, окажутся совершенно чужими друг для другу https://i.ibb.co/QkjZdNy/3QeI.gif

0


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно