grand palette

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » нужные ж


нужные ж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><!-- быстрый плюс в теме -->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.reputation = 0;
FORUM.PartnerVote = function (){return true};
</script>
<!-- конец -->

[html]<div class="oformlenie">

<div class="vnehitext1">Нужные девушки</div>
<div class="oformlenie4">
Когда тебе хочется найти невесту, жену, а может быть подругу, сестру, маму, тетю, коллегу, соседку по лестничной площадки или еще бог весть кого, то эта тема как раз для тебя. Человеку нужен человек, негоже постоянно быть в одиночестве и грустить о своей тяжелой судьбе. Пишите заявки и находитесь, дружитесь и любитесь!
</div></div>[/html]

Код:
[table][tr][td width=20% bgcolor=#8FBC8F][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=14]Я ищу ***[/size][/b][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]картинка[/img][/align] 
[/td][td]
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=12][i]варианты внешности[/i][/size][/align][/quote]
[table][tr][td width=20% bgcolor=#8FBC8F][/td][/tr][/table]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]♥ [b][size=12]желаемое имя и фамилия[/size][/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center]♥ [b][size=12][font=Georgia]возраст[/font][/size][/b]
ответ[/align][/td]
[/tr][tr][td][align=center]♥ [b][size=12][font=Georgia]ориентация[/font][/size][/b]
ответ[/align][/td]
[td][align=center]♥ [b][size=12][font=Georgia]сфера деятельности[/font][/size][/b]
ответ[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[table][tr][td width=20% bgcolor=#8FBC8F][/td][/tr][/table]
[quote][align=center][size=16][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size]
[size=10]° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° [/size][/align]
заполняется при необходимости[/quote]
[table][tr][td width=20% bgcolor=#8FBC8F][/td][/tr][/table]

0

2

Я ищу козявку сестру

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/360683.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/91024.gif

Esme Creed-Miles

желаемое имя и фамилия
Хейли (Мия/Ария/Макс/Софи/Лора etc) Миллер

возраст
~14-15

ориентация
тебе выбирать

сфера деятельности
школьница, мб что-то еще

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Привет, козявка. Давно не виделись. Как дела? Как на личном? Слыхал, тебя выперли из новой школы буквально на следующий день? За что, позволь узнать? Подралась? Отсосала? Да ладно тебе, ладно. Не кипятись. Не думай, я тебя не ненавижу. Говорю всю эту ерунду только чтобы подначить тебя и тем самым  в очередной раз позлить нашего отца. И в этом, я думаю, ты меня отлично понимаешь.
Мы с тобой практически не росли вместе: так получилось, что папка сделал тебя мамке в ту далекую пору, когда они еще сами были, можно сказать, сопливыми подростками. Ей было не больше семнадцати, ну а ему - от силы стукнул двадцатник. Ты появилась, подкинула проблем. Выставила папашу горбатиться в две смены, а мать - уйти с никчемной подработки. Ты появилась, и вроде бы все шишки за всратую молодость родители должны были повесить на тебя, но не тут-то было. Привычка прыгать с размаху по самым увесистым граблям - это прямо отличительная особенность нашей семьи, ведь иначе и не объяснить, каким волшебным образом через два каких-то года на свет у них появился и я.
Жилось очень трудно. Родители постоянно колесили по родной Аляске в поисках достойной работы и самого дешевого жилья. Мы часто были предоставлены сами себе, - ну, вернее сказать, отец вынужденно уделял существенно больше времени мне, чем тебе, в то время как мамке было наплевать на нас обоих, - и росли так, как предписывалось неблагополучным детям. Батя, - который, как тебе казалось, любил меня больше, - время от времени надирал задницы нам обоим, не особо считаясь с нашим возрастом, а потому (во всяком случае, таково было ее оправдание) в один из дней мать потребовала от него развода, грозясь забрать с собой и детей, но в конечном счете отсудить смогла только меня. И, поверь, на твое собственное счастье.
Мне было около шести, когда мы переехали в Джуно. Тебе в ту пору, пожалуй, не исполнилось и девяти.
На долгих пять с хреном лет наши отношения практически полностью разорвались - ты осталась с батей (которому, в конечном счете, удалось устроиться не куда-то там, а оказаться завербованным прямиком в ФБР) и в общем-то жила не самой дурной жизнью. В чрезмерной и местами нелогичной строгости, да, но любил он тебя хоть и скупо, но весьма искренне. Что же до меня... Как и прежде - матери не было до меня никакого дела. Она увлеклась своей личной жизнью, предоставив мне возможность расти так, как получится, а потому я лихо прыгнул на ту дорожку, моего становления на которую так боялся наш отец (сам, в свои годы, отсидевший по малолетке). И черт знает, чем бы все закончилось, не случись нашей мамке пасть от рук какого-то ненормального.
Меня вернули бате, мы снова зажили под одной крышей. Теперь уже в Нью-Йорке.

Хейли и Честер - это прям любовь и ненависть в одном флаконе. Они соперничают друг с другом, они конфликтуют. Они легко подставляют друг-друга перед отцом, стремясь выгородить собственную шкуру, но вместе с этим никому за пределами семьи не позволено причинять кому-то из нас вред безнаказанно - другой порвет обидчика на месте, ни секунды не мешкая.
Хейли до сих пор живет с обидой в адрес отца, считая что Честера он любит больше, хотя на самом деле ситуация намного сложнее: отец действительно осознал, что такое "свои дети" только после рождения сына, однако он никогда не "любил его больше". Напротив, Честер вызывает у него больше страха. Он, сам выросший в крайне неблагополучных условиях, опасается того, что сын, - который в поведении похож на него как две капли воды, - пойдет "его дорожкой" и в итоге закончит или в тюрьме, или в притоне, или с перерезанным горлом в канаве. В свою очередь Честер злится на все ограничения, которыми старик пытается их обложить, и потому бунтует по поводу и без просто из принципа.
На самом деле в их семье нет ни одного однозначно положительного или однозначно отрицательного героя. Они все, в той или иной степени, представляют из себя сгустки страха, обиды и сильной воли, которые вынуждены взаимодействовать под одной крышей и учиться не только выживать во внешнем мире, но и находить общий язык друг с другом.

П.с.: вот тут инфа по бате. Свою анкету и пример постов могу кинуть в лс.
Приходи) Попортим старшим нервишки)

Отредактировано Chester Miller (2020-07-31 19:02:31)

+6

3

Я ищу Мишенль

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/566757.gif

http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/dc/35/750318.gif

Mireille Enos

желаемое имя
Мишель? Эмма? Сара? Джудит? Дебора?
Вообще без разницы

возраст
45+

ориентация
гетеро

сфера деятельности
занимает серьезную позицию в структурах безопасности города, а где именно - решайте вы
как вариат что-то из этого: NYPD, FBI or CIA

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Мы с Вами, мадам, знакомы через моего отца, с которым судьба вас сделала коллегами поневоле. Вы столкнулись во время работы в поле над одной и той же операцией, вас друг о друге не предупредили и вы едва не просрали все дело, выслеживая друг-друга и подозревая друг-друга в предательстве. Потом же, когда карты раскрылись и все встало на свои места, вам пришлось учиться работать сообща, чего вы оба, как волки-одиночки, никогда делать не умели.
Со мной же Вас связывает немногое - мы, я имею в виду себя и мою сестру Хейли, - не редко путаем карты вам обоим, создавая нашему отцу очередной внеплановый звездец. Мы (в особенности я) часто лезем в ситуации, места и истории, в которые лезть нас никто не просит, и оказываемся в проблемах, из которых вытащить нас по силам немногим. Мы являемся главной ахиллесовой пятой Эрика и, сдается мне, что он провел ни один вечер в обществе Вас и бутылки виски, пытаясь унять собственные нервы после очередной... Скажем так, ситуации.
Что же до Вашего персонажа - я предполагаю, что Мишель (пусть она тут пока будет Мишель, а там решите сами) начала свой путь примерно там же, где и мы трое - в низах социальной цепочки, на самом дне общества, без денег, семьи и перспектив. Думаю это во многом прослеживается в ее навыках, знаниях и, в особенности, поведении, а вместе с тем служит ключевой точкой соприкосновения как между вами с Эриком, так и между нами четырьмя.
Я вижу персонажа работающей именно в органах безопасности (полиция Нью-Йорка, ФБР, ЦРУ), но она также может состоять и в нацбезе, например, или же быть юристом, или работать в частной охранной компании.
Ну либо быть прокурором, как вариант.

Скорее всего она замужем, но в браке не счастлива. Скорее всего у нее есть дети, которых, в свое время, отсудил отец.

Отредактировано Chester Miller (2020-07-26 19:51:36)

+6

4

Я ищу дорогую маму

https://funkyimg.com/i/36uwn.gif

https://funkyimg.com/i/36uwB.gif

Laura Linney

желаемое имя и фамилия
Elizabeth Norton / Элизабет Нортон

возраст
45-48

ориентация
гетеро

сфера деятельности
преподаватель в университете " школа"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Быть Элизабет Нортон, это значит быть женщиной поставившей благополучие семьи выше своих собственных амбиций. В таком амплуа тебя привыкли видеть все, да что таить и я наверное, мама. Ты всегда была лидером, осью семьи, заставляющей нашу планету не сходить с орбиты.  Всегда улыбчивая, приятная и доброжелательная, даже в школьном совете и с пирогами. Элизабет Нортон просто была создана стать матерью года на развороте журнала. Так ли это? Сколько стоило тебе сил? Хотела ли ты так?
А помнишь, как с упоением ты рассказывала о своем предмете, что преподавала в университете. Кажется твоя докторская до сих пор пылится в столе на флоп диске.
Кем бы ты была, если бы в тот день не встретила отца в кампусе? Ты врятли расскажешь, ведь с того дня началась другая история. История Элизабет Нортон, которую, как мне кажется, я знаю?
Взлеты и падения они всегда есть. Я помню тот день, когда арестовали отца и то, какую ты имела выдержку. Да видимо только я, одна была так слаба. Слаба настолько не желать верить в финансовые пирамиды отца, что пошла на сделку с адвокатом. Да почти как сделку с дьяволом. И вот все закончилось, не так быстро, но все же, я смогла быть сильной. Сильной, когда врала, про первую и единственную любовь в лице Конрада. Про счастливую жизнь. Нет не все ложь. В любом несчастье, как и в разбитом зеркале зачастую можно найти свое отражение. Смириться. Сжать зубы. А чтобы ты сделала? Скажи я тебе про то, что страдаю от побоев своего мужа? Что Конрад нисколечки не похож на отца, с которым я сравниваю его в праздники? Ты догадываешься, я знаю, но молчишь. Спасибо. Он чудный отец нашей дочери. И я знала ..нет ложь... я не знала, не знала на что иду. Но видимо уже поздно. Поздно настолько, что виски стали решением проблемы. Они спасают. Правда. Хотя не спасали!  Убирали ту боль от унижений. Не знаю, что бы ты сделала, если бы узнала правду как есть, во всем естестве. Мама наверное я слаба, настолько сильно, что еще бы и сломалась, если бы не встретила его. Того кого полюбила. Полюбила так, как ты отца. Но мама, это не мой муж.
Я обещаю, что расскажу тебе о нем, я даже познакомлю вас, но позже. Я сейчас не готова.
А как ты отреагируешь на такую правду? Может не будешь разговаривать со мной? Скажешь, что я дура? Но я надеюсь, что ты меня поймешь… Ты же знаешь, что мой брак – это помощь папе… Только это.
Мам, а еще моя дочь. Ты ее обожаешь. А она тебя как любит, в парк на аттракционы ходит только с тобой. Не знаю, что за такой особенный у вас ритуал, но факт остается фактом.


Обращаться в ЛС и гостевую.

+6

5

Я ищу ещё одного члена команды

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/34401.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/5e/34/111789.gif

внешность на ваш выбор

желаемое имя и фамилия
не имеет значения

возраст
24 года

ориентация
гетеро

сфера деятельности
экстренный медицинский техник - стажёр

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

• Работает на спасательном вертолёте вместе с Генри и Ким.
• Аккуратная, организованная.
• Импульсивна, но не склонна к авантюрам.
• Необычайно красива.
• Поборница чести. Всегда - всегда! - защищает слабых, но, несмотря на обострённое чувство справедливости, бывает рада, если ей удаётся реализовать его только лишь в мягкой дипломатичной манере.
• Болезненно относится к критике. Собственные промахи, если они случаются (а у стажёра случаются), и тем более придирки её очень задевают.
• Любит арахисовую пасту, фильмы с хорошим финалом, бейсбол и серебряные украшения.
• Не любит регби и американский футбол, единоборства, чёрный кофе и клоунов.
• Рвётся работать всегда в первых рядах.
• Страдает от синдрома отличницы и желания выделиться среди трёх старших братьев.
• Носит нательный крестик.

Отредактировано Eirin Baker (2020-07-27 23:09:57)

+5

6

Я ищу сестренку

https://66.media.tumblr.com/37e7898b7e9b9649b8ec5ed012fb47ef/tumblr_inline_ols4gfpiN31t80jpm_250.gif

https://funkyimg.com/i/36wDf.gif

freya allan, dav cameron, kirnan shipka

желаемое имя и фамилия
Лилианна Аверлин

возраст
18

ориентация
если и гомо, я не должен знать

сфера деятельности
студентка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Младшую сестру Серхио терпеть не мог, ну еще бы — он то просил песика, лабрадора, если быть точным, а ему принесли из роддома эту вечно кричащую розовую ляльку.
Родители, будучи весьма известными людьми, очень часто отсутствовали, посещая различные вечеринки, детей оставляли с няней, которая видела — кем становится маленький мистер, а именно избалованным монстром, не терпящим отказа. Скажем так, Аверлин не любил свою няню, она вечно пыталась ставить ему условия: хочешь поиграть — сделай уроки. Ох как ему это не нравилось. Зато Лили — его младшая светловолосая сестренка (вся в маму пошла) — была ее любимицей. Том часто устраивал сцены различного характера, например, требуя, чтобы родители взяли его с собой, а не оставляли дома с этой девчонкой и надоедливой няней.

Когда умерли их родители, Серхио стал опекуном Лили. Сейчас ей уже восемнадцать лет и она учится на актрису, порой устраивая брату неловкие ситуации, приводя домой мальчиков.

+8

7

придержана

Я ищу плохую девушку

--

--

внешность большого значения не имеет

желаемое имя и фамилия
любое имя

возраст
18-23

ориентация
гет

сфера деятельности
криминал или низкоквалифицированный труд

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Ищу девушку в типичный и одновременно необычный такой сюжетец: у нее есть какой-нибудь плохой парень, тяжелая жизнь, пустой кошелек. Возможно, она сирота без родителей или из совсем плохой семейки, где никому до нее нет дела... В общем, у персонажа должно быть изначально вывернуто куда-то не в ту сторону понимание добра и зла, хорошего и плохого.

И Джеймсу эта девушка должна очень понравится. Он у нас парень слегка наивный, жаждущий принести всем добро и свет, мечтающий про всеобщее равенство и братство, и ему такая девушка может показаться несчастной душой, тянущейся к свету. Возможно, это произойдет в момент, когда она поссорится со своим "основным" сложным бойфрендом, возможно, во время их краткого расставания. Сначала разнообразие сыграет в сторону Джеймса: он все-таки богатый парень, с квартирой, стабильный, с пониманием ролей в семье, эдакий эталонный манхэттенский кавалер, всем на зависть. Может даже до предложения дойти, до свадьбы и прочего.

На выбор тут два варианта развития, выбор зависит от того, насколько испорченного персонажа вы хотите сыграть. Она может на самом деле хотеть в глубине души стабильности и нормальных отношений с хорошим мальчиком, может устать от эмоциональных качелей в своих предыдущих отношениях, а может использовать Джеймса ради личного обогащения, каких-то подарков и завоевания приличного положения в обществе и удачного брака. Прекращение старых отношений на ваш вкус, меня вполне и тройничок устроит, где Джеймс будет заранее слабым звеном.

Поиграем в тайны и следствия, в криминал, если хотите, в сложные моральные дилеммы. Моя закадровая матушка будет счиать вас безродной дворняжкой, неподходящей нашей семье, а ваши друзья меня - занудным богатеем с золотой ложкой. В общем, есть пространство и для комедии, и для драмы, и для романтики.

Хотите сразу прийти с парнем - бога ради, я не ревнивый, мне нравятся многолюдные сюжеты и сложные многоходовочки. Хотите - вместе заявку накатаем, хотите - за кадром его оставим. Могу аватарку наклепать, могу болтовней развлекать по личкам и телегам, шутки шутить, в общем, все могу. Пост примерно раз в недельку, когда чаще, когда реже, но я всегда где-нибудь недалеко.

Внешка на ваш выбор, у меня есть штуки три, которые я не люблю, а остальные все пойдут.

Особый warning: хорошие девочки с трудной судьбой, тянущиеся к лучшему, не нужны. Нужна именно вот такая сложная, которая изначально потянется к стабильности и деньгам, а уж потом, может быть, и поменяется, а может, и нет. Пожалуйста, только третье лицо, настоящее/прошедшее.

Да, чтобы было понятно сразу: заявка в пару, но не в позитивные отношеньки чисто на двоих. И приходить лучше сразу в ЛС, мне иногда сложновато мониторить гостевую)

Отредактировано James Vandenberg (2020-08-07 19:20:31)

+4

8

Я ищу супругу

https://i.ibb.co/cYPxtMc/ezgif-com-gif-maker.gif

https://i.ibb.co/mFrpt15/ezgif-com-gif-maker-1.gif

Сара Полсон (или любая другая шикарная женщина возрастом от 45 лет, я готова обсуждать ваш выбор)

желаемое имя и фамилия
на выбор игрока

возраст
45+

ориентация
лесбиянка вероятно

сфера деятельности
на выбор игрока

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

Моя прекрасная, любимая и обожаемая жена. Ты, вероятно, самая лучшая женщина на планете, раз когда-то давно выбрала меня и остаешься со мной на протяжении стольких лет. Ты настоящая хранительница домашнего очага и наш дом – это полностью твоя заслуга и твое вдохновение. Ты прекрасная мама для всех наших четверых детей. Ты самая прекрасная женщина во всей вселенной, что я никогда не устану об этом напоминать тебе.
Я хочу нормальных взрослых отношений со всеми вытекающими отсюда подробностями и последствиями. Они вместе много лет, 23 года все-таки не шутки, было за это время прожито многое (а что конкретно многое – давай решим с тобой вместе, я открыта к обсуждению и готова вносить коррективы в свою историю, в рамках разумного). Мой персонаж публичная личность, которая постоянно находится на виду и регулярно пропадает на работе, там же она будет прятаться, убегая от сложностей в семье и скандалов с тобой. Характер и личная история все на откуп игрока. В будущем точно не будет развода, но точно будут разной сложности отыгрыши, которые мы придумаем уже вместе. Уже сформирована калька их совместной жизни, вплетены туда взрослые дети (обе дочки - родная моя и наша удочеренная), есть список событий, который требует отыгрыша.


Ну а теперь о пожеланиях к потенциальному игроку:
→ это пара и фэмслеш;
→ я пишу от 3 лица и того же хочу видеть от своего партнера, размер постов не так важен, более важно качество и суть;
→ если ты пишешь посты реже 1 раза в неделю, то мы не сойдемся, если я долго жду, то запал играть теряется и вообще нет смысла начинать;
→ ты должна быть готова к обильной и активной игре (у нас дочки, которые присутствуют на форуме, у нас наша история, которую нужно рассказать), будь готова участвовать сразу в 4-5 эпизодах;
→ я не лезу в твою душу и твою жизнь, но могу выслушать и пообщаться, если у тебя будет такая необходимость;
→ вроленное общение - да, семейная группа в тг - да, личный чат с тобой в тг - да, нытье и требование 24/7 быть в контакте - скорее нет.


Найдись, пожалуйста, тот человек, который хочет сыграть хорошую добрую семейную историю двух взрослых и очешуительных женщин.

+4

9

Я ищу сожительницу

https://em.wattpad.com/be0b28ccb57f0c1a9a6f05919bbfbd5f2f954ee4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d35447534595f494548673657773d3d2d3534393235313235352e313532313037623933373066353933663430373834343434363237372e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720

https://66.media.tumblr.com/a0af0b47667b4b15e4268e8d0293fc30/tumblr_nj6sz9UB841r900yso2_250.gif

варианты внешности на твое усмотрение

желаемое имя и фамилия
Клэр (буду так называть), а ты сама решай

возраст
26-27

ориентация
би или гетеро

сфера деятельности
бывшая актриса (на данный момент может работать где-то по типу официантки)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° ° °

[indent] Хорошо. Я скажу, что у меня прописано в анкете. Ты была звездной экрана, пусть и молодежного сериала или фильма. Не суть важна, но ты была юной, поэтому думала, что так будет всегда. Но это не случилось…
[indent] Только давай сначала. Мы с тобой познакомились, когда тебя узнавали, то есть пять лет назад. Когда ты была после пика. Ты еще купалась в славе и хотела счастливую жизнь. Но я встретился тебе на пути. У нас все было круто. То есть, я действительно тебя добивался (изначально для корыстных целей), но потом полюбил. Как в романтических американских мелодрамах. Как и что придумаем вместе, но ты стала моей. А я тебе врал. Одевал «дорогую» одежду и звал на невероятные ужины. Я был тем самым волшебным парнем, который свалился тебе на голову, но ненадолго.
[indent] У нас не было счастливы вместе и навсегда. Ты встретилась с провалом. Тебя не берут больше никуда. Ты сваливаешься в бездну и понимаешь, что уже не та. Я же открылся тебе, что бедный, еще когда ты была звездной и ты приняла меня. мы полюбили друг друга, кажется. Но все стало разваливаться. Ты стала сильно уходить в депрессию, требуя от меня внимания и нормальных отношений. Я стал больше где-то пропадать. Мне надоело твое нытье. Надоело, что ты винишь меня во всех своих бедах. Я бегу от тебя, когда ты снова скандалишь, и ночую у друга.
[indent] Все сложно. Сейчас мы еще вместе, но каждый понимает, что это неминуемый конец.
[indent] ● Не знаю, это в пару или нет. Как сыграемся, и смотря когда придешь. Поэтому обсудим этот момент.
[indent] ● Я люблю играть неспешно, но и не люблю слишком долго, потому что тогда пропадает тот самый азарт и угасает что-то внутри. Но пост раз в неделю две – для меня нормально.
[indent] ● Принимать меня с моими очепятками и в целом ошибками. Я их иногда много делаю.
[indent] ● Связь вне форума обязательно дам (но там телега), чтобы обсуждать детали игры и вообще в целом, но я не такой, чтобы собеседник от души, потому что иногда я просто выключаюсь.
[indent] ● Приходить не ко мне, а вообще. Я не оставлю без игры, конечно же  и у нас много связанного вместе, но все равно играй и развивайся, хорошо?
[indent] ● Я не ревнивый и не достаю по мелочам. Но и не кидаю так, чтобы мне было все равно. В общем, я жду, все обсудим)
[indent] ● Внешность сама выбирай, тебе с ней играть и тебе от нее вдохновляться. Я любую приму, но главное, чтобы с возрастом совпадало.

Отредактировано Jayden Foster (2020-08-10 21:21:08)

+1


Вы здесь » grand palette » Когда Гарри встретил Салли » нужные ж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно